LOT 332
VIJA Zariņa (1961) Autoportrait : Automne Huile sur toile Signé en bas à droite 100 x 92 cm. ВИЯ Зарина (1961) Автопортрет : Осень Холст, масло Подпись справа внизу 100 x 92 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca
Time
13 Jun 2021