VIKTOR RAZGOULINE (N EN 1948)
ARBRES EN FLEURS AU PRINTEMPS, 1993
Huile sur toile
Signe en bas droite
Signe une nouvelle fois ; date [19]93 et numrote '1572' au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again, dated and numbered '1572' on the reverse
81 X 65 CM - 31 7/8 X 25 9/16 IN.
1,000-1,500
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Acquis auprs de cette dernire par l'actuel propritaire.
Unsold
VIKTOR RAZGOULINE (N EN 1948)
Huile sur toile
Signe en bas droite
1,000-1,500
PROVENANCE
Unsold