LOT 59.

VIKTOR RAZGOULINE (N EN 1948)
ARBRES EN FLEURS AU PRINTEMPS, 1993
Huile sur toile
Signe en bas droite
Signe une nouvelle fois ; date [19]93 et numrote '1572' au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again, dated and numbered '1572' on the reverse
81 X 65 CM - 31 7/8 X 25 9/16 IN.

1,000-1,500

PROVENANCE
Collection particulire, France.
Acquis auprs de cette dernire par l'actuel propritaire.

Unsold

20 Jan 2021

VIKTOR RAZGOULINE (N EN 1948)
Huile sur toile
Signe en bas droite

1,000-1,500

PROVENANCE

Unsold

20 Jan 2021