VIKTOR VLADIMIROVICH PIROGOV
Baku, 1923 - 1993
Lenin all'ospedale
Firmato V Pirogov e datato 84 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 152X200,5
29 Apr 2024
Italy
Baku, 1923 - 1993
Lenin all'ospedale
Olio su tela, cm 152X200,5
29 Apr 2024
Italy