VILDRAC (Charles). Éloge de Charles CAMOIN. Orné de lithographies originales. sl, Manuel Bruker, 1956. In-4 demi-maroquin noir, dos lisse, titre doré en long, couv. conservée. Tirage à 200 ex.; n°194 sur vidalon blanc.

19 Apr 2024
France, Limoges

19 Apr 2024
France, Limoges