LOT 71

VILLANIS Emmanuel (1858 - 1914)

Lampe Art nouveau en forme de "Femme-fleur" en alliage de métaux à patine brune, or et verte à trois lumières. Signé E. Villanis. Ecole française. H.:+/-59cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels