LOT 41
VENTE VOYAGE
VILLARET et BOULLAIRE, Les iles de la nuit,... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
VILLARET et BOULLAIRE, Les iles de la nuit, pointes sèches de BOULLAIRE. Les bibliophiles du Faubourg, 1964. Exemplaire numéroté 137. In-8. Feuilles sous cartonnage et étui imprimées par Monsieur Paul BEAU sur vélin de rives. Tirage limité à 150 exemplaires.
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye