VILLEROY ET BOCH - MODELE BASKET - TROIS... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

VILLEROY ET BOCH - MODELE BASKET - TROIS SERIES D'ASSIETTES en faïence fine blanche Circa 1980 à décor polychrome d'une corbeille de fruits et de treillage vert - 17 assiettes plates - D. 26.5 cm - 5 assiettes creuses - D. 23.5 cm - 6 assiettes à dessert - D. 21.5 cm TBE

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes