LOT 110
VILLEROY & BOCH, Mettlach. Plaque rectangulaire en céramique, dans le goût de Wedgwood, à décor en relief d'une scène de chasse encadrée par une frise végétale. Début XXème siècle. Dimensions : 13,5x29 cm
14 Dec 2019
14 Dec 2019