VILLEROY & BOCH. Partie de service de verre en cristal de forme hexagonale comprenant : - huit flutes à champagne (H. 19,5 cm).* - treize verres à eau (H. 17,5 cm). - onze verres à vin (H. 15 cm). (infimes éclats et accidents). On y joint un seau à glaçons en verre . (usures).