LOT 116

VILLEROY & BOCH Service de verres en cristal,... - Lot 116 - Vasari Auction

VILLEROY & BOCH
Service de verres en cristal, le gobelet à décor de dards, le pied annelé à pans coupés reposant sur une base hexagonale, comprenant douze verres à eau, douze verres à vin et douze flûtes à champagne
Haut. : 14,5 cm à 20 cm
(dans ses boites d'origines, usures au carton)

18 Dec 2021
France, Bordeaux

VILLEROY & BOCH
Haut. : 14,5 cm à 20 cm

18 Dec 2021
France, Bordeaux