LOT 115

[VILLES].

[VILLES].

Épréuves en couleurs (70) et en noir (23), aux formats divers.
Quelques défauts, mouillures, rousseurs, petites déchirures.

04 Nov 2021

[VILLES].

04 Nov 2021