LOT 9
VILLON Eugène, 1879-1951 Anier dans une ruelle... - Lot 9 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Anier dans une ruelle orientale aquarelle, signée en bas à gauche 19 x 26 cm
29 Mar 2024