LOT 19
VILLON Eugène, 1879-1951 Bord de mer en Méditerranée,... - Lot 19 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Bord de mer en Méditerranée, 1910 aquarelle (légère insolation), signée et datée en bas à gauche 26 x 38 cm à vue.
29 Mar 2024