LOT 26
VILLON Eugène, 1879-1951 Campement dans le... - Lot 26 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Campement dans le désert, 1937 - Place animée, Guelma 1935 2 dessins au crayon noir et gouache sous un même montage, signés, situés et datés chaque 13 x 17,5 cm à vue chaque.
29 Mar 2024