LOT 27
VILLON Eugène, 1879-1951 Canal dans une ville... - Lot 27 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Canal dans une ville du Nord huile sur panneau, signé en bas à gauche 46 x 55 cm.
29 Mar 2024