LOT 5
VILLON Eugène, 1879-1951 La Saône à Saint... - Lot 5 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 La Saône à Saint Jean, Lyon 1942 aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 35,5 x 53,5 cm à vue
29 Mar 2024