LOT 22
VILLON Eugène, 1879-1951 La ruelle de la... - Lot 22 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 La ruelle de la Kasbah, Algérie 1927 gouache (traces de moisissures), signée en bas à droite, située et datée sur le montage 34 x 26 cm à vue
29 Mar 2024