LOT 17
VILLON Eugène, 1879-1951 La tour Vauban et... - Lot 17 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 La tour Vauban et le port de Camaret, Bretagne gouache, signée en bas à gauche 19,5 x 27,5 cm à vue
29 Mar 2024