LOT 3
VILLON Eugène, 1879-1951 Le port de Palerme,... - Lot 3 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Le port de Palerme, 1936 aquarelle, signée en bas à droite, titrée et située sur le montage 36,5 x 54 cm à vue. EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril - 7 juin 1998
29 Mar 2024