LOT 12
VILLON Eugène, 1879-1951 Le vieux port de... - Lot 12 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Le vieux port de Marseille et le marché aux poissons aquarelle et gouache, signée en bas à droite, titrée et située sur le montage 36,5 x 53,5 cm à vue. EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril - 7 juin 1998
29 Mar 2024