LOT 11
VILLON Eugène, 1879-1951 Les goémoniers,... - Lot 11 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Les goémoniers, Nord Finistère, 1931 huile sur panneau (salissures), signé et daté en bas à gauche, situé et titré au dos 38 x 61 cm
29 Mar 2024