LOT 32
VILLON Eugène, 1879-1951 Les lavandières... - Lot 32 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Les lavandières au ruisseau aquarelle, signée en bas à gauche 36 x 53 cm à vue
29 Mar 2024