LOT 35
VILLON Eugène, 1879-1951 Marchand à Marengo... - Lot 35 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Marchand à Marengo - Discussion sur un banc, Marengo, Algérie 1934 2 dessins au crayon noir et gouache sous un même montage, monogrammés et situés en bas à droite chaque 10,5 x 14,5 cm à vue chaque
29 Mar 2024