LOT 8
VILLON Eugène, 1879-1951 Marché d’Yssingeaux,... - Lot 8 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Marché d’Yssingeaux, Haute-Loire, 1939 aquarelle (petites rousseurs), signée et datée en bas à gauche 26 x 37 cm
29 Mar 2024