LOT 21
VILLON Eugène, 1879-1951 Péniche à quai,... - Lot 21 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Péniche à quai, 1930 aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite 35,5 x 53,5 cm à vue
29 Mar 2024