LOT 33
VILLON Eugène, 1879-1951 Port d’Alger aquarelle... - Lot 33 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Port d’Alger aquarelle (une trace de moisissure), signée en bas à droite, située sur le montage 23,5 x 33 cm à vue.
29 Mar 2024