LOT 18
VILLON Eugène, 1879-1951 Port en Bretagne,... - Lot 18 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Port en Bretagne, 1934 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite 23,5 x 33 cm
29 Mar 2024