LOT 10
VILLON Eugène, 1879-1951 Rue du Faouët, Bretagne,... - Lot 10 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Rue du Faouët, Bretagne, 1930 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, situé au dos 39 x 29 cm
29 Mar 2024