LOT 20
VILLON Eugène, 1879-1951 Soleil d’hiver,... - Lot 20 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Soleil d’hiver, la Saône, 1940 aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 37 x 54 cm à vue.
29 Mar 2024