LOT 31
VILLON Eugène, 1879-1951 Treboul, Douarnenez... - Lot 31 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Treboul, Douarnenez 1926 aquarelle gouachée, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 35,5 x 53,5 cm à vue.
29 Mar 2024