LOT 29
VILLON Eugène, 1879-1951 Venise la lagune,... - Lot 29 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Venise la lagune, 1936 aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 27 x 38 cm à vue.
29 Mar 2024