LOT 30
VILLON Eugène, 1879-1951 Vieux quartiers... - Lot 30 - Rossini
VILLON Eugène, 1879-1951 Vieux quartiers à Fez, Maroc 1937 aquarelle, signée et datée en bas à droite, située sur le montage 53,5 x 36 cm à vue.
29 Mar 2024