VILLON Jacques (1875 - 1963)
VILLON Jacques (1875 - 1963)
Lithographie"LE SAGE"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste, format papier :57x51cmFormat :55x40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
VILLON Jacques (1875 - 1963)