LOT 59
VINCENNES
Vase pot-pourri ajouré, décor polychrome appliqué de branchages fleuris en relief et d'un tronc d'arbre sur une base rocheuse.
XVIIIe siècle.
Longueur: 12,5 cm
22 Jan 2021
XVIIIe siècle.
Longueur: 12,5 cm
22 Jan 2021