LOT 36
VINCENT JANSZ VAN DER VINNE (1736-1811) ATTRIBUÉ À
Pêcheurs
Aquarelle
Signée en bas à gauche et datée 1752
12 x 17 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Pêcheurs
Aquarelle
12 x 17 cm