[VINCENT VAN GOGH] Neumannova Miloslava,... - Lot 259 - Morand & Morand

[VINCENT VAN GOGH] Neumannova Miloslava, Aquarelles, Gouaches et Dessins, traduit par Françoise Tabery avec la collaboration de Hannelore Louis, Ars Mundi-Éditions Cercle d'Art 1987, fort in-4, reliure toile beige titrée noir, jaquette illustrée couleurs et emboîtage carton. 60 illustrations hors-texte, noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif auprès de l'Étude au 01 45 66 54 96, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].

18 Apr 2024

18 Apr 2024