LOT 65
VINCENZO ACCAME Senza titolo, 1975
VINCENZO ACCAME
1932 - 1999
Senza titolo, 1975
Inchiostro su carta, cm. 29 x 21
Firmato e datato in basso
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
VINCENZO ACCAME
1932 - 1999
Senza titolo, 1975
Firmato e datato in basso
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia