LOT 64
VINCENZO ACCAMESenza titolo, 1978
VINCENZO ACCAME
1932 - 1999
Senza titolo, 1978
Inchiostro su carta, cm. 34 x 49
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
VINCENZO ACCAME
1932 - 1999
Senza titolo, 1978
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia