LOT 31

VINCENZO BALSAMO Senza titolo, 1994

VINCENZO BALSAMO
1935-2017

Senza titolo, 1994
Tecnica mista su tela
cm. 55x40
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Parma

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

VINCENZO BALSAMO
1935-2017

Senza titolo, 1994
Tecnica mista su tela
cm. 55x40
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Parma

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso