LOT 115
VINCENZO CECCHINI Giallo, 1975
VINCENZO CECCHINI
1934
Giallo, 1975
Trittico, tecnica mista su 3 tele, cm. 100 x 105 (cm. 100 x 35 cad.)
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
VINCENZO CECCHINI
1934
Giallo, 1975
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia