VINCENZO IROLLI
Napoli, 1860 - 1942
Figura femminile
Firmato V Irolli in basso a destra
Olio su compensato, cm 60X39,5
04 Apr 2024
Italy
Napoli, 1860 - 1942
Figura femminile
04 Apr 2024
Italy