LOT 0811
VINCENZO RAGUSA (Attr.le), Coppia di nature morte
VINCENZO RAGUSA (Attr.le)
(Palermo 1841 – 1927)
Coppia di nature morte
Olio su tela
Cornici in legno laccato e dorato.
cm 36,5 x 44 – cm 36,5 x 44.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
VINCENZO RAGUSA (Attr.le)
(Palermo 1841 – 1927)
Coppia di nature morte
Olio su tela
cm 36,5 x 44 – cm 36,5 x 44.