LOT 242
VINDEVOGEL Marcel (1922 - 2000)
Huile sur panneau d’unalit "Composition abstraite en beige, bleue et noire". Signé en bas à droite Vindevogel. Ecole belge. Dim.:+/-61,2x92cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels