VINGT-TROIS COUVERTS EN ARGENT
Modèle filets coquilles (variantes) comprenant treize cuillères et dix fourchettes dépareillées, divers dates et orfèvres, Paris et province XVIIIe siècle ; accidents et usures
Poids : 1 Kg 970
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A twenty-three piece silver table service, Paris and provinces, 18th century
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,040 €
Poids : 1 Kg 970
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,040 €