LOT 5
VIOLON dans son étui en bois de placage... - Lot 5 - Osenat
VIOLON dans son étui en bois de placage
Porte une étiquette "Charles Gaillard, Rue poissonière 15, Paris 1880"
Avec un archet, manque le crin
L : 35,8cm.
Bon état général, quelques décollements
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
L : 35,8cm.
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière