LOT 5

VIOLON dans son étui en bois de placage... - Lot 5 - Osenat

VIOLON dans son étui en bois de placage
Porte une étiquette "Charles Gaillard, Rue poissonière 15, Paris 1880"
Avec un archet, manque le crin
L : 35,8cm.
Bon état général, quelques décollements

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

L : 35,8cm.

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière