LOT 0008
VIRGILIO GUIDI (1891-1984) Senza titolo
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza titolo
acquerello su carta intelata cm 48,5x40
firmato in basso a destra
Untitled
watercolor on paper on canvas 19,09x15,74 in
signed lower right
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
28 Oct 2019
Italy, Genoa
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
28 Oct 2019
Italy, Genoa