VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza titolo
acquerello su carta su tela cm 24,5x33,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genova
Untitled
watercolor on paper on canvas 9,64x13,18 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genoa
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right