VIRGILIO GUIDI (Roma, 1892 - Venezia, 1984)
Figure agitate
olio su tela cm. 30x40
firma e titolo al retro
Imola, XVII Biennale d'Arte settembre/novembre 1980 - etichetta al retro

certificato di autenticità e provenienza di Gianni De Marco su foto

Galleria d'Arte Il Traghetto Venezia
collezione privata

09 May 2024
Italy, Venezia

Figure agitate
olio su tela cm. 30x40
firma e titolo al retro

collezione privata

09 May 2024
Italy, Venezia