LOT 44
VIRGILIO GUIDI Mulino Stucky Olio su tavola Anno 1927/29 Dim. 25,3x37,9 Opera pubblicata sul catalogo generale delle opere del maestro Virgilio Guidi a pagina 192 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS