VIRGILIO GUIDI
Testa, prima metà anni '70
olio su tela 40x30 cm, opera non firmata, dichiarazione d'autenticità del Prof. Giovanni Granzotto su certificazione di Telemarket su foto.
Bibliografia:
- "Virgilio Guidi", a cura di Giovanni Granzotto e Dino Marangon, Edizioni Telemarket Communication, pagina 214.
% from the market value
Testa, prima metà anni '70
Bibliografia:
% from the market value